Wednesday, March 19, 2008

Герл-скаутское печенье

В США выпускают такие особые печенья. Гёрл-скаутские. Вы, наверняка, видели в комедиях девочек в скаутской форме, продающих печенье. Обычно перед их носом закрывают дверь, вспомнили?
Так вот, girl scout cookies знамениты на всю страну. Они особенные. Во-первых, их продают раз в году. Так, в штате Вашингтон сегодня был последний день, когда эти печенья можно было приобрести. Во-вторых, girl scout cookies не продаются в магазинах. Купить их можно только у девочек-скаутов. Вчера, в день парада Святого Патрика, группки скаутов и их мам сбывали сласти на улицах центрального Сиэтла. Выглядили ребята по-сиротски))прислонились к витрине магазина, раставили сумки с печеньем. в руках таблички, на которых от руки маркером написано "Гёрл-скаутское печенье" и зовут слабым голоском покупателя.
Ах, да, и в-третьих, печенье такое вкусное, что семья Шона хранит мелкооптовую партию в морозилке: чтобы на год хватило.

2 comments:

Anonymous said...

Если они такие вкусные, почему их не продают постоянно? Это же бизнес. Есть спрос, должно быть предложение. Всегда писали об этом.
Сама пробовала? Можешь подтвердить слова, что очень вкусно? Самому можно приготовить? Фатер.

Anonymous said...

привет! вот так вот не продают. разве то, что их можно так редко купить не нагнетает покупательский аппетит?
подтверждаю, что вкусно. Что забавно, у нас в Уфе продаются рулеты со вкусом печенья samoas. это бисквит карамель-шоколад. Иан очень обрадовался когда о них узнал=)